Наверх

Nar начал предоставлять выездные услуги

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В поддержку мер борьбы с распространившейся в стране инфекцией коронавируса, Nar стартовал новый проект "Səyyar Nar". Благодаря этому проекту, абоненты проживающие на территории Баку-Абшерона и Сумгаита могут получить необходимые им услуги не выходя из дома.

Как передает Axar.az, абоненты могут обратиться в "Səyyar Nar" для получения всех видов услуг предоставляемых в центрах услуг Nar, а также для получения дубликата номера и его восстановления. Заявки принимаются работающим в усиленном режиме 24/7 телефонным центром "777", а также на официальных страницах мобильного оператора в социальных сетях. Во время заполнения заявки необходимо указать точный адрес на который будет совершен выезд, контактный номер и необходимый вид услуг.

Напомним, что абоненты могут осуществить такие операции, как смена тарифа, пополнение баланса, активация интернет пакета, детальная выписка со счета и многие другие операции с помощью приложения "Nar+".

Nar призывает всех следовать инструкциям Оперативного Штаба при Кабинете Министров, не покидать дома без необходимости и объединить свои силы в борьбе с коронавирусом.

Дата
2020.04.06 / 19:31
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Ханкенди задержали мужчину с армянским оружием

Nar подарил новые книги Физулинской школе

В Шамахы и Исмаиллы выпал град

ГПС передала в пользование жилой дом в Губадлы - Фото

Депутат предложил запретить в стране...

«Azercell Telecom» запускает новый проект - Фото

ММ: Доходы представительств СГБ за рубежом...

Соревнование в танковых частях армии - Видео

Президент принимает участие в форуме - Прямой эфир

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla