Наверх

В Азербайджане скончались еще 2 пациента с коронавирусом

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане скончались еще 2 пациента с коронавирусом

В Азербайджане скончались еще 2 пациента с коронавирусом.

Об этом сообщили Axar.az в Оперативном штабе при Кабинете министров страны.

Один из умерших - 1931 года рождения, страдал сахарным диабетом. Второй пациент, 1956 года рождения, имел в анамнезе ишемическую болезнь сердца, артериальную гипертензию и диабет.

Анализы обоих показали наличие COVID-19.

В целом на сегодняшний день в стране зафиксировано 584 случая заражения. 32 человека выздоровели, 7 скончались, лечение остальных 545 пациентов продолжается.

Дата
2020.04.05 / 19:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему у клиентов банков пропали деньги? - Отвечает ЦБА

Публикованы результаты экзаменов по I и IV группам

Завершены социальные выплаты за июнь

Вниманию желающих посетить завтра пляж!

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla