Наверх

В Азербайджане скончались еще 2 пациента с коронавирусом

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане скончались еще 2 пациента с коронавирусом

В Азербайджане скончались еще 2 пациента с коронавирусом.

Об этом сообщили Axar.az в Оперативном штабе при Кабинете министров страны.

Один из умерших - 1931 года рождения, страдал сахарным диабетом. Второй пациент, 1956 года рождения, имел в анамнезе ишемическую болезнь сердца, артериальную гипертензию и диабет.

Анализы обоих показали наличие COVID-19.

В целом на сегодняшний день в стране зафиксировано 584 случая заражения. 32 человека выздоровели, 7 скончались, лечение остальных 545 пациентов продолжается.

Дата
2020.04.05 / 19:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Генерал: 500 сотрудников привлечены к ответственности

Спецназ трех стран отработал боевые задачи - Видео

Почему в Азербайджане снизили возраст призыва?

Какой будет погода в воскресенье?

В Азербайджане льют ливни

Авиарейсы Баку–Нахчыван отменены

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla