Наверх

Центры службы ASAN будут работать в особом режиме

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Центры службы ASAN будут работать в особом режиме

Центры службы ASAN и ASAN Kommunal, созданные при Государственном Агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики, с 29 марта 2020 года продолжат работу в особом режиме.

Как сообщили Axar.az в Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям, применение особого режима реализуется на основании особого карантинного режима, объявленного в нашей стране Оперативным штабом при Кабинете Министров с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), а также рекомендации Всемирной организации здравоохранения по закрытию мест массового скопления людей.

Для обеспечения оказания государственных услуг в течение этого периода заявки будут приниматься посредством колл-центра 108 . Если будет определена необходимость запрашиваемой услуги, гражданин будет направлен в соответствующий центр службы ASAN или ему будет оказана выездная услуга. Центры приема граждан и передвижные службы будут обеспечены приборами измерения температуры тела человека и соответствующими гигиеническими средствами.

Граждане, получившие уведомления о готовности документов, могут получить их в центрах.

Кроме того, гражданам рекомендуется воспользоваться электронными услугами на портале «Электронное правительство» (https://www.e-gov.az).

Дата
2020.03.28 / 11:28
Автор
Axar.az
Смотрите также

В некоторых частях Баку не будет газа

В доме Гюльтекин Гаджибейли проведён обыск

Массовые сокращения ещё в одной ИВ: 43 человека...

В Баку обновляются автобусы этого маршрута

В Азербайджане создано новое агентство

Завтра будет пасмурно

Зачитан приговор совершившему кражу с карты отца Хокумы

Фуат Октай посетил памятник турецким шехидам в Баку

Президент поручил улучшить водоснабжение Нахчывана

Британия расширила санкции против России

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla