Наверх

Али Ахмедов: 550 волонтеров ПЕА подключились к акции

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Волонтеры правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), присоединившись к инициативе Президента Ильхама Алиева в борьбе с коронавирусом, участвуют в проведении акций.

Как сообщает в четверг Axar.az, об этом сказал журналистам вице-премьер, зампред-исполительный секретарь ПЕА Али Ахмедов. Он сообщил, что партия вносит свой вклад в повышение эффективности мер, осуществляемых в стране с целью предотвращения распространения коронавируса.

Вице-премьер подчеркнул, что в борьбе с коронавирусом каждый должен проявлять солидарность.

«Объединив совместные усилия, мы окажем свою поддержку, с тем чтобы Азербайджан с минимальными потерями одолел коронавирус, который стал глобальной проблемой для всего мира», - сказал Али Ахмедов.

Он напомнил, что в связи с режимом карантина Президент Ильхам Алиев отметил важность активной деятельности волонтеров в оказании помощи гражданам, нуждающимся в поддержке. Представитель ПЕА отметил, что волонтеры партии оказали помощь 2500 одиноким людям, нуждающимся в поддержке.

Ахмедов добавил, что в связи с режимом карантина волонтеры ПЕА совместно с сотрудниками министерства труда и социальной защиты населения начали акцию по поддержке пожилых и одиноких людей.

“В рамках этой акции мобилизованы свыше 200 волонтеров в Баку, и свыше 550 по всему Азербайджану», - сказал Али Ахмедов.

Дата
2020.03.26 / 15:34
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Экстрадирован в Азербайджан еще один человек

Завтра ожидается до 30 градусов тепла

Этот университет стал юридическим лицом

В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасы

Какой будет погода в субботу?

Azercell объявляет о старте проекта

В Хыналыге град - Видео

Расширяются случаи прекращения ипотеки

Почему закрывается Бакинский французский лицей?

Эти женщины смогут выйти на пенсию досрочно

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla