Наверх

Вниманию всех иностранцев в Азербайджане

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вниманию всех иностранцев в Азербайджане

Обращения всех иностранцев, у которых истек срок пребывания в Азербайджане, считаются принятыми до 30 апреля.

Как передает Axar.az, об этом сказал глава пресс-службы Государственной миграционной службы (ГМС) Эльнур Калантарли.

По его словам, для этого нет необходимости приходить в отделы приема ГМС:

«Иностранцы, находящиеся в стране, могут в электронном порядке или посредством онлайн-системы оплатить государственную пошлину, и получить соответствующие разрешения. В скором времени на сайте ГМС будут размещены коды, посредством которых через терминалы можно будет осуществить платеж».

Дата
2020.03.25 / 13:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Посольство Пакистана не будет работать 2 дня

Какой будет погода в четверг?

Азербайджанец стал военным атташе США в Пакистане

Новая кампания от Azercell и Samsung!

Псевдожурналист попался на шантаже через соцсети - Фото

AZAL отменил рейсы Баку-Нахчыван

В Азербайджане продлен карантинный режим

МЧС предупредило об опасной погоде

В Сабирабаде арестован тиктокер-матершинник

АЖД меняет правила продажи билетов в Грузию

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla