Наверх

Вниманию всех иностранцев в Азербайджане

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вниманию всех иностранцев в Азербайджане

Обращения всех иностранцев, у которых истек срок пребывания в Азербайджане, считаются принятыми до 30 апреля.

Как передает Axar.az, об этом сказал глава пресс-службы Государственной миграционной службы (ГМС) Эльнур Калантарли.

По его словам, для этого нет необходимости приходить в отделы приема ГМС:

«Иностранцы, находящиеся в стране, могут в электронном порядке или посредством онлайн-системы оплатить государственную пошлину, и получить соответствующие разрешения. В скором времени на сайте ГМС будут размещены коды, посредством которых через терминалы можно будет осуществить платеж».

Дата
2020.03.25 / 13:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Завтра ожидается до 35° тепла

Президент наградил Гусейна Гулиева орденом

Дешевые яйца в Азербайджане - подделка?

Бердымухамедов посетил могилу Гейдара Алиева Фото

Временно ограничено использование некоторых пляжей

AZAL пополнила авиапарк новым самолетом - Фото

Минобороны предупредило граждан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla