Наверх

Вниманию всех иностранцев в Азербайджане

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вниманию всех иностранцев в Азербайджане

Обращения всех иностранцев, у которых истек срок пребывания в Азербайджане, считаются принятыми до 30 апреля.

Как передает Axar.az, об этом сказал глава пресс-службы Государственной миграционной службы (ГМС) Эльнур Калантарли.

По его словам, для этого нет необходимости приходить в отделы приема ГМС:

«Иностранцы, находящиеся в стране, могут в электронном порядке или посредством онлайн-системы оплатить государственную пошлину, и получить соответствующие разрешения. В скором времени на сайте ГМС будут размещены коды, посредством которых через терминалы можно будет осуществить платеж».

Дата
2020.03.25 / 13:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент наградил госслужащих

Синоптики предупредили о сильных дождях

Завтра будет дождливо

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla