Наверх

Хикмет Гаджиев: Карантин - это не санаторий

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Надо смотреть на каждый вопрос объективно. Никто не должен считать, что он переведен на карантин для отдыха, и для него созданы бесплатные возможности для туризма.

Как сообщает Axar.az, об этом в программе "#Evdəqal" на канале AzTV сказал помощник Президента Азербайджана, заведующий отделом Администрации Президента Хикмет Гаджиев.

Помощник президента сказал, что коронавирус является глобальной проблемой.

«Некоторые государства характеризуют коронавирус как глобальную войну. Это такая война, на которой не видно противника, а бойцами и солдатами являются медработники. Перед этим врагом бессильны самые передовые страны мира. В этом случае граждане не вправе искать оправдания и проблемы в каждом вопросе. Государство предпринимает все необходимые шаги, предпринимает меры по охране здоровья населения. Поэтому мы должны воздерживаться от необоснованной критики, должны быть ответственными, быть рядом с государством, ценить проделанную работу. Смотрите, сколько людей рискуют своими жизнями. Есть люди, которые участвуют в привозе наших граждан из-за границы и размещении их в карантине. Начиная с пилотов и бортпроводников, действующих за границей дипломатов и до врачей здесь – все рискуют жизнями. Это надо ценить. Подавляющее большинство нашего народа ценит это», - сказал помощник главы государства.

Дата
2020.03.24 / 21:53
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Президенты совершили поездку в Агдам

Премьер-министр Нахчывана освобожден от должности

Педиатр наложил на себя руки из-за женщины

Президенты осмотрели разрушенные места Физули

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

В Баку на дорогах наблюдаются заторы - Список

Президент принимает участие в форуме - Видео

Nar поздравляет чемпионов страны по волейболу

Завтра в четырех районах не будет газа

Большой интерес к открытию магазина Kontakt в Астаре

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla