Наверх

В Баку от пневмонии умерла молодая женщина

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку от пневмонии умерла молодая женщина

В Баку 26-летняя женщина скончалась от пневмонии.

Как сообщили Axar.az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB), женщина ночью была доставлена в городскую клиническую больницу № 3 Сабунчинского района в критическом состоянии.

"Она скончалась через 40 минут после госпитализации. Согласно предварительному диагнозу, причиной смерти является двусторонняя бронхопневмония, сердечно-легочная недостаточность и отек легких. Тело в настоящее время находится на экспертизе, после чего диагноз будет уточнен", - говорится в информации.

Дата
2020.02.29 / 13:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев и Бердымухамедов провели совместный обед

Президенты посетили в Шуше дом-музей Бюльбюля - Фото

В Баку пожилой мужчина погиб, упав с дерева

Алиев показал Бердымухамедову один из символов оккупации

Бакинский городской зоопарк ликвидируется

Алиев показал Бердымухамедову мечеть в Шуше

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

В Азербайджане без вести пропали два подростка

Вюсал Насирли произвел новые назначения в ГААДА

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla