Наверх

Завтра будет до 18 градусов тепла

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Завтра будет до 18 градусов тепла

В Баку и на Абшеронском полуострове завтра ожидается переменная облачность, утром местами туман, сильный север-западный ветер к полудню перейдет в умеренный.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью - 5-7, днем - 9-12 градусов, в Баку ночью - 5-7, днем - 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление возрастет с 756 до 761 миллиметра ртутного столба, относительная влажность ночью - 70-80, днем - 50-55 процентов.

В районах Азербайджана днем в основном без осадков. Однако вечером местами ожидается дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер западный, в некоторых местах с усилением.

Температура воздуха ночью - 3-8, днем - 13-18 градусов тепла, в горах ночью - 0-5, днем - 5-10 градусов тепла.

Дата
2020.02.28 / 14:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Температура понизится на 8 градусов: ожидается снег

Размещении тяжёлого вооружения у границ с Ираном - ложь

Банк невестки Рамиза Мехтиева закрыли

В Нахчыване изменена дата выпускного экзамена

В села Ходжалы вернулись 67 человек

Какой будет погода в субботу?

Граждан Азербайджана эвакуируют из этих стран

Байрамов об эвакуации наших граждан из Ближнего Востока

8 Марта метро изменит график работы

США призвали своих граждан не ехать в Нахчыван

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla