Наверх

Cоздан штаб в связи с угрозой коронавируса

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Cоздан штаб в связи с угрозой коронавируса

В целях предотвращения связанных с коронавирусом возможных рисков в Азербайджане, осуществления оперативных профилактических и неотложных мер, создан штаб в составе руководящих лиц структур и соответствующих госорганов при Кабинете министров.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе Кабмина.

Для принятия предупредительных мер и проведения мониторингов на всей территории Азербайджана создана экспертная группа в составе специалистов соответствующей сферы.

В то же время, для информирования населения и пресечения дезинформаций "горячие линии" +994 12 492 41 61, +994 12 492 75 54, +994 12 505 03 30, + 994 12 505 13 33 будут действовать с 10:00 часов 28 февраля 2020 года.

Санитарно-эпидемиологическая ситуация в Азербайджане находится под серьезным контролем, на данный момент случаев заражения среди населения не зафиксировано, причин для беспокойства нет.

Дата
2020.02.27 / 20:34
Автор
Axar.az
Смотрите также

Погода на завтра

Министр уволил должностных лиц Пенитенциарной службы

Мать Панджали Теймурова направила письмо Президенту

Двум сотрудникам Минюста присвоено высшее спецзвание

Президент наградил спортсменов

Советник «AzerGold» выступил с презентацией в БГУ

Снос домов: жителей ждет компенсация в 2 700 манатов

В Баку появилась новая автобусная полоса

В Китае задержан мужчина, избивший жену в Баку

17 граждан Азербайджана реадмиссированы из Германии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla