Наверх

Начальник ГПС посетил границу с Ираном - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Начальник ГПС посетил границу с Ираном - Фото

По поручению президента Ильхама Алиева высокопоставленные чиновники и специалисты Государственной пограничной службы, Государственного таможенного комитета, министерств внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, здравоохранения, Службы государственной безопасности, Агентства продовольственной безопасности посетили погранично-пропускные пункты "Астара" и "Билясувар", расположенные на государственной границе с Исламской Республикой Иран.

*** 16:59

Начальник Государственной пограничной службы генерал-полковник Эльчин Гулиев в связи с коронавирусом посетил Билясуварский погранично-пропускной пункт.

Как передает Axar.az, Э.Гулиев сказал, что в настоящее время принимаются меры безопасности: "Не нужно паниковать. В настоящее время продолжаются меры безопасности. Все под контролем".

Затем глава ГПС отправился на погранично-пропускной пункт в Астаре.

Дата
2020.02.25 / 00:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

Дорожная полиция обратилась к водителям

В ИВ Баку проведено совещание

Задержаны подозреваемые в кражах

Выпало рекордное за 38 лет количество осадков

Президент наградил Джамиля Алиева орденом

Сильный ветер: объявлено желтое предупреждение

Завтра ожидаются осадки

На этой трассе восстановлен скоростной режим

Количество осадков превысило норму в шесть раз

Спасатели МЧС эвакуировали свыше 210 человек

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla