Наверх

AZAL об изменении графика полетов в Иран

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
AZAL об изменении графика полетов в Иран

Авиакомпания Buta Airways в настоящее время не планирует вносить изменения в текущий график полетов в Иран.

Как передает Axar.az, об этом в связи с многочисленными обращениями сообщает пресс-служба ЗАО "Азербайджанские авиалинии".

"В частности, лоукостер Buta Airways выполняет ежедневные рейсы по маршруту Баку-Тегеран-Баку и планирует осуществлять полеты в штатном режиме в соответствии с текущим расписанием. Также хочу проинформировать, что Международный аэропорт Гейдар Алиев и другие аэропорты Азербайджана не будут вводить никаких ограничений для рейсов со стороны авиакомпании İran Air", - сказал президент AZAL Джахангир Аскеров.

Кроме того, соответствующие структуры Международного аэропорта Гейдар Алиев совместно с Государственным таможенным комитетом и Министерством здравоохранения Азербайджана усилили санитарно-карантинный контроль на рейсах из Ирана, будут предприняты дополнительные меры в этом направлении.

Дата
2020.02.24 / 15:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Завтра на этих территориях не будет газа

Приговор Мартину Райану по делу о шпионаже...

Изменится схема движения двух автобусов

Ожидаются ливни, сели, град - Предупреждение

В ближайшие два дня прогнозируется сильный ветер

Байрамов уволил главврача - Фото

Завтра ожидается 39 градусов тепла

Сколько иностранцев депортировано из страны?

Анар Байрамов произвел новое назначение - Фото

Когда начнется выбор специальностей в вузы?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla