Наверх

Ограничивается ли количество рейсов в Тегеран и Ардебиль?

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Информация об ограничении ежедневных регулярных рейсов в иранские города Тегеран и Ардебиль не соответствует действительности. Никаких изменений в указанных направлениях нет.

Как передает Axar.az, об этом сообщила глава пресс-службы Государственной службы автомобильного транспорта при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Нурида Аллахъярова.

По ее словам, ежедневно проводится дезинфекция автобусов международных рейсов, в том числе следующих в Тегеран и Ардебиль: "В случае каких-либо изменений пассажиры будут уведомлены официально".

В рамках превентивных мер против эпидемии коронавируса, обнаруженного некоторое время назад в Китае и наблюдаемого в ряде стран мира, включая соседний Иран, на таможенно-пограничных пропускных пунктах Азербайджана усилены контрольные меры. Температура тел прибывающих из Ирана лиц проверяется при пересечении границы портативными термометрами до того, как они попадут в административное здание. В связи с этим таможенно-пограничные пункты были снабжены дополнительными 20 единицами портативных термометров. Кроме того, непосредственно к постам привлечены работающие в непрерывном режиме машины скорой помощи.

Число погибших от коронавируса в Иране увеличилось до 18, более 2 300 человек погибло во всем мире.

Дата
2020.02.24 / 10:46
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Экстрадирован в Азербайджан еще один человек

Завтра ожидается до 30 градусов тепла

Этот университет стал юридическим лицом

В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасы

Какой будет погода в субботу?

Azercell объявляет о старте проекта

В Хыналыге град - Видео

Расширяются случаи прекращения ипотеки

Почему закрывается Бакинский французский лицей?

Эти женщины смогут выйти на пенсию досрочно

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla