Наверх

При поддержке Kapital Bank прошла выставка

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

20 февраля 2020 года состоялось открытие выставки «Partners and Business», одним из организаторов которой является Kapital Bank. В мероприятии принял участие Директор управления корпоративных и МСП продаж Kapital Bank Фарид Хидаятзаде.

Как передает Axar.az, На выставке представлен специальный стенд Kapital Bank, где всем желающим предоставляется подробная информация о таких услугах, как факторинг, тарифные пакеты, бизнес-карты и других продуктах для малых и средних предпринимателей, а также о такситной карте BirKart. На стенде также демонстрируется смарт-кассовое устройство нового поколения, и участники выставки могут наглядно ознакомиться с его функциями.

Выставка «Partners and Business», которая продлится до 22 февраля, проводится при совместной организации Kapital Bank, Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ), Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей), и ООО «Marsol». На выставке, где принимают участие около 150 компаний, представлены продукция и услуги местных компаний, специализирующихся в сферах промышленности, сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, образования, строительства, логистики и др.

Следует отметить, что Kapital Bank придает огромное значение развитию и финансированию малого и среднего бизнеса. Для клиентов предоставляются такие продукты как факторинг, гарантии, аккредитивы, также финансирование за счет банка или специальных фондов. Быстрый анализ, отсутствие в большинстве случаев требования на предоставление залога и низкие процентные ставки свидетельствуют о том, что Kapital Bank предлагает на рынке самые выгодные условия. Также предпринимателям на бесплатной основе предлагаются смарт кассовые устройства нового поколения.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 101 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Дата
2020.02.21 / 14:10
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гяндже

В этом районе Баку не будет газа

Будет ограничено движение на одной из улиц Баку

AZAL снизил цены на авиабилеты в две страны

ABB принял участие в первой банковской миссии в США

Погода на завтра

В Турции террористку приговорили к 1 794 годам

Назначен новый глава Аппарата Кабинета министров НАР

Продолжается строительство Лачынского аэропорта - Видео

В Агдаме закрывается мониторинговый центр - Видео

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla