Наверх

Погода на завтра

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Погода на завтра

21 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать пасмурная погода, ночью и утром местами изморось, туман. Северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный.

Как сообщили Axar.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-6, днем 7-10 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 761 до 765 мм ртутного столба, относительная влажность – 70-80%.

В районах Азербайджана в основном без осадков, однако ночью в некоторых восточных районах ожидаются дожди. Ночью и утром местами туман, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

Дата
2020.02.20 / 14:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Гасанов встретился с участниками учений "Единство – 2025"

В Сумгайыте мужчина скончался после инъекции "скорой"

Движение перед площадью Азадлыг будет ограничено

Суд удовлетворил ходатайство Варданяна

Завтра ожидается дождливая погода

Space TV получил предупреждение

Новые детали уголовоного дела против Мехтиева

На приеме в честь Алиева прозвучала эта песня - Видео

Завершена выплата пенсий за октябрь

Полиция обратилась к пешеходам: Не следует забывать...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla