Наверх

Погода на завтра

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Погода на завтра

21 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать пасмурная погода, ночью и утром местами изморось, туман. Северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный.

Как сообщили Axar.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-6, днем 7-10 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 761 до 765 мм ртутного столба, относительная влажность – 70-80%.

В районах Азербайджана в основном без осадков, однако ночью в некоторых восточных районах ожидаются дожди. Ночью и утром местами туман, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

Дата
2020.02.20 / 14:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Когда пройдет тестирование педагогов?

Ожидается сильный ветер

В Азербайджане идет снег

Полеты в Нахчыван приостановлены

Азербайджан представлен на конном шоу - Фото

Как будет работать транспорт во время WUF13?

Ожидаются дожди, температура понизится на 6°

Погода на завтра

Цена самоварного чая выросла до 50 манатов - Видео

WUF13: Сколько участников зарегистрировано?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla