Наверх

Главврач о массовом отравлении в Баку

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Главврач о массовом отравлении в Баку

Распространенная в некоторых сайтах информация о размещении в один день 40 человек с отравлением от угарного газа в отдел токсикологии Клинического медицинского центра №1 не соответствует действительности.

Об этом сказал Trend главный врач Клинического медицинского центра №1 Адалят Дадашов.

Он отметил, что определенные люди распространяют ложную информацию, чтобы вызвать ажиотаж в обществе. "Хочу сообщить, что вчера в отдел токсикологии в индивидуальном порядке из разных территорий Баку были доставлены 14 человек с отравлением от угарного газа. Этим лицам была оказана первая медицинская помощь, а после амбулаторной помощи они были отпущены домой. Вчера в Баку не происходило никакого массового отравления", - сказал Адалят Дадашов.

Напомним, что в некоторых сайтах была распространена информация о том, что вчера в Баку произошло массовое отравление от угарного газа, в результате чего 40 человек были доставлены в отдел токсикологии Клинического медицинского центра №1.

Дата
2020.01.26 / 15:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку в доме обнаружили тело пожилого мужчины

MEDİA предупредило СМИ

За сутки задержаны 109 должников

В Баку два дня будут ливни - Предупреждение

Рейсы Баку–Нахчыван отложены

Изменена схема движения 21 маршрута

Завтра ожидаются ливневые дожди

Разыскиваемый гражданин Азербайджана задержан в Грузии

В районах шли дожди, наблюдались грозы

12-летний подросток умер после падения с лошади

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla