Наверх

Еще один автобус переходит на безналичную оплату

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Еще один автобус переходит на безналичную оплату

Оплата проезда в автобусах на очередной маршрутной линии будет будет осуществляться картой BakıKart.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Бакинское транспортное агентство.

Согласно сообщению, с 30 января плата за проезд в автобусах, следующих по маршрутной линии № 67, будет оплачиваться BakıKart.

"Работа по переходу на безналичную систему оплаты продолжается и по другим регулярным маршрутам. В соответствии с рабочим процессом в ближайшие дни будут поэтапно интегрированы в безналичную систему оплаты и другие маршрутные линии. Об этом будет сообщено заранее", - отметили в сообщении.

В сообщении также отмечается, что автобусы, работающие по системе оплаты наличными, поэтапно выводятся с линий, на них проводится работа по техническому монтажу и кабелированию. Процесс выполняется с учетом того, чтобы не влиять на график пассажироперевозок.

Дата
2020.01.25 / 17:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Какой будет погода в воскресенье?

В Азербайджане льют ливни

Авиарейсы Баку–Нахчыван отменены

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Уровень воды в реках повысится - Предупреждение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla