Наверх

Еще один автобус переходит на безналичную оплату

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Еще один автобус переходит на безналичную оплату

В соответствии с требованиями Бакинского транспортного агентства, оплата проезда в автобусах по еще одной маршрутной линии будет производиться с помощью безналичной карточной системы.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Бакинское транспортное агентство.

В сообщении агентства отмечается, что с 24 января 2020 года плата за проезд в автобусах, следующих по маршрутной линии № 4 будет осуществляться картой BakıKart.

Также говорится, что продолжаются работы по переходу на безналичную систему оплаты и по другим регулярным маршрутам. В соответствии с рабочим процессом, в ближайшие дни будут поэтапно интегрированы в безналичную систему оплаты и другие маршрутные линии. Об этом будет сообщено заранее.

Дата
2020.01.21 / 12:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президенты посетили первый жилой комплекс в Шуше - Фото

Президенты прогулялись по Шуше - Видео

В Азербайджане без вести пропали два подростка

Вюсал Насирли произвел новые назначения в ГААДА

Алиев провел встречу с детьми в Шуше - Видео

За онлайн-казино грозит новый срок

Президенты сфотографировались на фоне села Дашалты

Президенты осмотрели разрушенные места в Физули

Утверждены новые правила газоснабжения

Кадры за минуты до гибели четверых в Мардакяне - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla