Наверх

Еще один автобус переходит на безналичную оплату

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Еще один автобус переходит на безналичную оплату

В соответствии с требованиями Бакинского транспортного агентства, оплата проезда в автобусах по еще одной маршрутной линии будет производиться с помощью безналичной карточной системы.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Бакинское транспортное агентство.

В сообщении агентства отмечается, что с 24 января 2020 года плата за проезд в автобусах, следующих по маршрутной линии № 4 будет осуществляться картой BakıKart.

Также говорится, что продолжаются работы по переходу на безналичную систему оплаты и по другим регулярным маршрутам. В соответствии с рабочим процессом, в ближайшие дни будут поэтапно интегрированы в безналичную систему оплаты и другие маршрутные линии. Об этом будет сообщено заранее.

Дата
2020.01.21 / 12:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Новый самолет AZAL: каковы его преимущества? - Фото

Закир Гасанов поздравил личный состав ВС

На этих территориях наблюдаются ливни

Операция МВД: задержаны 9 наркоторговцев

В Ханкенди проходит марш военных

Землетрясение в Венесуэле: возросло число жертв

В Баку проходит шествие военнослужащих - Видео

Мехрибан Алиева поделилась публикацией - Фото

Военные оркестры пройдут по улицам Баку

Азербайджанские Су-25 взлетели в Турции

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla