Наверх

Эльвин Исаев депортирован из Украины в Азербайджан

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Эльвин Исаев депортирован из Украины в Азербайджан

Гражданин Азербайджана 1980 года рождения Исаев Эльвин Ильтихам оглу за нарушения требований миграционного законодательства Украины и на основании свидетельства о возвращении депортирован в Азербайджан.

Об этом передает Axar.az со ссылкой на Управление по связям с общественностью Государственной миграционной службы (ГМС).

Согласно информации, обращение Исаева в ГМС для обеспечения потребностей в связи с его нынешним положением было удовлетворено, он прошел добровольное медицинское обследование, ему было предоставлено временное убежище.

Однако, в связи с мерой пресечения — заключение под стражу, определенной решением Насиминского районного суда от 22 августа 2019 года в связи с уголовным делом, следствие по которому ведется в Следственном управлении по тяжким преступлениям Генпрокуратуры Азербайджана, Исаев 14 декабря был помещен в следственный изолятор №1 Пенитенциарной службы.

Дата
2019.12.14 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Отклонено обращение "Aztelekom" о повышении тарифа

В селе Дырныс сошел сель

В здании в Баку произошло обрушение

Освобождённый по амнистии мужчина избил жену

В Азербайджане арестовано должностное лицо

В этом поселке меняется схема движения автобусов

На Садарак обрушился сильный град - Видео

В Бакинском метро завершены эти работы

Завтра будет дождливо

Новые назначения в Бакинском метрополитене - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla