Наверх

Эльвин Исаев депортирован из Украины в Азербайджан

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Эльвин Исаев депортирован из Украины в Азербайджан

Гражданин Азербайджана 1980 года рождения Исаев Эльвин Ильтихам оглу за нарушения требований миграционного законодательства Украины и на основании свидетельства о возвращении депортирован в Азербайджан.

Об этом передает Axar.az со ссылкой на Управление по связям с общественностью Государственной миграционной службы (ГМС).

Согласно информации, обращение Исаева в ГМС для обеспечения потребностей в связи с его нынешним положением было удовлетворено, он прошел добровольное медицинское обследование, ему было предоставлено временное убежище.

Однако, в связи с мерой пресечения — заключение под стражу, определенной решением Насиминского районного суда от 22 августа 2019 года в связи с уголовным делом, следствие по которому ведется в Следственном управлении по тяжким преступлениям Генпрокуратуры Азербайджана, Исаев 14 декабря был помещен в следственный изолятор №1 Пенитенциарной службы.

Дата
2019.12.14 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Дорога в Шушу победила в мировой в номинации

Завтра в этом районе не будет газа

В Баку и регионах ожидается сильный ветер

В бакинской шашлычной выявили ДНК лошади

17 дней аномальной жары в Азербайджане

Какой будет погода в Баку до конца недели?

В Баку обнаружено тело матери известной телеведущей

Началась регистрация в колледжи

Синоптики предупредили об осадках

В Азербайджане будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla