Наверх

Эльвин Исаев депортирован из Украины в Азербайджан

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Эльвин Исаев депортирован из Украины в Азербайджан

Гражданин Азербайджана 1980 года рождения Исаев Эльвин Ильтихам оглу за нарушения требований миграционного законодательства Украины и на основании свидетельства о возвращении депортирован в Азербайджан.

Об этом передает Axar.az со ссылкой на Управление по связям с общественностью Государственной миграционной службы (ГМС).

Согласно информации, обращение Исаева в ГМС для обеспечения потребностей в связи с его нынешним положением было удовлетворено, он прошел добровольное медицинское обследование, ему было предоставлено временное убежище.

Однако, в связи с мерой пресечения — заключение под стражу, определенной решением Насиминского районного суда от 22 августа 2019 года в связи с уголовным делом, следствие по которому ведется в Следственном управлении по тяжким преступлениям Генпрокуратуры Азербайджана, Исаев 14 декабря был помещен в следственный изолятор №1 Пенитенциарной службы.

Дата
2019.12.14 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Публикация о визите Алиева в Казахстан - Видео

Запущена транспортная система WUF13

АЖД будет работать в усиленном режиме

В Азербайджане временно остановят запись в детсады

Дорожная полиция напомнила о рисках на дорогах

Ожидаются дожди и град - Предупреждение

Али Асадов подписал решение

Объявлены результаты выпускного экзамена

В Азербайджане обновили пляжные зоны

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla