Наверх

Завтра ожидается туманная погода

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Завтра ожидается туманная погода

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, однако ночью и утром местами туман, морось, ветер южный.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, днем - 9-12, в Баку ночью - 6-8, днем - 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80, днем 50-55 процентов.

В районах Азербайджана завтра преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, в восточных районах морось, ветер западный.

Ночью 3-7, днем 8-13, в горах 0-5, днем 2-6 градусов тепла.

В субботу и воскресенье на Абшеронском полуострове ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, благоприятствующие метеочувствительным людям.

Дата
2019.12.13 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев поделился кадрами из "Баку Белый город" - Видео

На освобожденных территориях заработали еще три станции

Трамп провел телефонный разговор с Путиным

В Баку выросла среднемесячная зарплата

Генпрокуратура расследует жалобы на пластического хирурга

В ближайшие два дня ожидается сильный ветер

Президент уволил главу ИВ Насиминского района

МЧС будет работать в усиленном режиме

В Баку мужчина украл телефон у водителя автобуса - Видео

В Локбатане мужчина упал в 15-метровый колодец - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla