Наверх

MasterCard вручило МБА две награды

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Международная платежная система MasterCard наградила Международный Банк Азербайджана в двух номинациях. Международный Банк Азербайджана награжден за 1-ое место в категории наибольший прирост числа карт Debit MasterCard. Банк также стал лидером в номинации наибольший прирост числа платиновых карт. Награды были вручены представителям банка на церемонии, состоявшейся в отеле JW Marriott Absheron.

Международный Банк Азербайджана является лидером рынка страны по числу международных платежных систем-партнеров. Основываясь на партнерство с такими международными платежными системами как Mastercard, VISA, American Express, Union Pay, Diners Club и JCB, Банк предлагает своим клиентам широкий выбор карточных продуктов и преимуществ, воспользоваться которыми можно в любой точке мира.

В рамках проекта Международного Банка Азербайджана Клуб “QayğıCash”, клиенты получают обратно на свой карточный счет до 40% средств, уплаченных посредством пластиковых карт и POS-терминалов Банка за покупки в пунктах торговли и обслуживания, являющихся партнерами Банка.

Международный Банк Азербайджана также располагает крупнейшей банкоматной сетью в стране. В настоящее время в различных регионах страны функционирует 782 банкомата Банка. Кроме того, тысячи POS-терминалов Международного Банка Азербайджана предоставлены в пользование клиентам в различных пунктах торговли и обслуживания по всей стране.
Постоянно развивая инфраструктуру электронного обслуживания, Международный Банк Азербайджана стремится внести свой вклад в развитие безналичных платежей в стране. Все виды пластиковых карт Банка можно заказать онлайн по ссылке: https://www.ibar.az/en/individual/plastic-cards/

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Дата
2019.12.11 / 12:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Убившему 7-летнего ребенка тренеру зачитан приговор

В Баку приостановлена работа этого кафе - Видео

Есть ли претенденты на пост президента АФФА?

В Ханкенди обнаружено огнестрельное оружие

В частной клинике Баку скончался пациент

С завтрашнего дня начинается праздничная неделя

МЧС призывает соблюдать правила безопасности

Скорая помощь будет работать в усиленном режиме

В районах Азербайджана выпал снег

ЕС введет пошлины на зерно из этих стран

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla