Наверх

Azercell получил сертификат за «Лучший дизайн стенда»

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Компания Azercell Telekom приняла участие в 25-ой Юбилейной Азербайджанской Международной Выставке Телекоммуникаций, Инноваций и Высоких Технологий “Bakutel”, проходившей с 3-го по 6-ое декабря 2019 года в Баку Экспо Центре, в качестве генерального спонсора и провайдера инновационных услуг. Стенд компании, принятый с большим интересом всеми посетителями на Bakutel 2019, был удостоен специального сертификата "За лучший дизайн стенда" от организаторов.

Как и каждый год, и в этом году Azercell представил самые инновационные проекты в сфере мобильной связи и телекоммуникаций на своем стенде. Более 6 000 участников посетили традиционный стенд Azercell, где были представлены оригинальные инновации, полезные для бизнеса и досуга. За четыре дня выставки "Bakutel 2019", компания Azercell дала возможность всем участникам выставки ощутить реальную скорость новейшего поколения мобильных технологий, убедиться в преимуществах высокоскоростного интернета, предоставляемого 5G сетью через мобильные телефон и лэд экран на стенде. Кроме того, 5G Multisensor, 5G Conference, 5G Games и другие цифровые решения в сети 5G были введены для тестирования местных и международных посетителей.

Компания Azercell, которая запустила свои первые испытания скорости 5G на Площади Фонтанов в Баку в прошлом месяце, в настоящее время работает над расширением продуктного портфолио компании, выводя на местный рынок последние технологические достижения в области 5G, Искусственного Интеллекта (ИИ) и Интернета Вещей (IoT). Компания стремится обеспечить высокоскоростной мобильный интернет и постоянную связь для всех абонентов, соответствуя технологическим тенденциям, которые формируют будущее общество и экономику.

Дата
2019.12.09 / 19:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Есть ли претенденты на пост президента АФФА?

В Ханкенди обнаружено огнестрельное оружие

В частной клинике Баку скончался пациент

С завтрашнего дня начинается праздничная неделя

МЧС призывает соблюдать правила безопасности

Скорая помощь будет работать в усиленном режиме

В районах Азербайджана выпал снег

ЕС введет пошлины на зерно из этих стран

Дорожная полиция обратилась к водителям

На дорогах Баку образовались пробки - Список

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla