Наверх

Kapital Bank оказал поддержку «Baku DevFest 2019»

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Kapital Bank оказал поддержку проведению очередного международного IT-фестиваля. «DevFest 2019» – это технологический фестиваль для IT-специалистов и студентов, неравнодушных к Android, Web и облачным технологиям. Отметим, что мероприятие традиционно проводится во многих странах по всему миру.

«DevFest 2019» запомнился выступлениями опытных зарубежных экспертов о последних трендах и других интересных темах в сфере информационных технологий. Также в рамках мероприятия состоялись воркшопы и презентации на различные темы. Среди гостей «Baku DevFest 2019» были основатели и IT-специалисты таких компаний и стартапов, как Amazon, SnapEngage, RPG TeC, AILab, Zalando.

«Как вы знаете, Kapital Bank в настоящее время уделяет большое внимание сфере информационных технологий и цифровизации. На прошлой неделе мы совместно с компанией IBM провели грандиозное мероприятие «DevDay in Baku’19». А сегодня совместно с Google организовали «Baku DevFest 2019». На обоих мероприятиях выступили известные мировые специалисты. Уверен, что проведение таких мероприятий внесет свой вклад в развитие сферы информационных технологий и цифрового банковского дела в стране», – отметил директор департамента развития информационных систем Kapital Bank Фарид Самедов.

Отметим, что Kapital Bank традиционно каждый год проводит программу стажировки. В настоящее время в Kapital Bank можно пройти стажировку в сфере IT. Те, кто заинтересован в построении успешной карьеры, могут отправить свои резюме по адресу [email protected], указав в теме письма «İT Təcrübə».

Дата
2019.12.09 / 12:11
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Кадры с операций сотрудников СГБ - Видео

ОЗА призвала Армению к здравомыслию

Алиева встретилась с армянскими жителями Ханкенди

Практические занятия с курсантами ВМС - Видео

В Кельбаджаре обнаружены ручные гранаты

Нагиев: Имена еще 73 пропавших без вести...

Начальник СГБ: В прошлом году было проведено...

Ряд улиц и проспектов Баку стоят в пробках

Скончался экс-министр нацбезопасности Азербайджана

Во дворе больницы обнаружено тело младенца

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla