Наверх

Погода на завтра

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Погода на завтра

Завтра в Баку и на Апшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков, однако вечером местами возможна изморось, ветер северо-восточный.

Об этом передает Axar.az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздух на Абшеронском полуострове ночью 4-8, днем - 11-15, в Баку ночью - 4-6, днем 13-15 градусов тепла.

Атмосферное давление выше нормы - 773 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80, днем 55-65 процентов.

В районах Азербайджана в основном без осадков. Однако Ленкорань-Астаринской зоне ожидается местами интенсивный дождь, в горных районах возможен мокрый снег, ночью и утром в отдельных местах туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью 1-6, днем 11-16, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.

Дата
2019.11.17 / 17:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Баку побил рекорд по осадкам: 523% нормы за 9 часов

Какой будет погода завтра?

В Баку устраняют последствия сильного дождя

Баку накрыли аномальные дожди

Первые паломники из Азербайджана вылетели в Мекку

Когда пройдет тестирование педагогов?

Ожидается сильный ветер

В Азербайджане идет снег

Полеты в Нахчыван приостановлены

Азербайджан представлен на конном шоу - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla