Наверх

Импорт автомобилей в Азербайджан резко увеличился

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Импорт автомобилей в Азербайджан резко увеличился

В январе-октябре этого года в Азербайджан было ввезено 35 457 автомобилей, что на 83,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Как передает Axar.az со ссылкой на Государственный таможенный комитет, за отчетный период в страну было ввезено 31 934 легковых автомобилей и других моторных транспортных средств, предназначенных в основном для перевозки людей. За последний год этот показатель увеличился на 84,1%.

Кроме того, в январе-октябре в страну было ввезено 2 934 моторных транспортных средств для перевозки грузов (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост на 70,4%), 441 моторное транспортное средство для перевозки 10 или более человек, включая и водителя (рост примерно в 2,5 раза) и 148 моторных транспортных средств специального назначения (рост на 64,4%).

Дата
2019.11.15 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Верховный суд оставил в силе срок Светличному

100 манатов меняют дизайн - Фото

Президент Словакии посетил могилу Гейдара Алиева

Смертельное ДТП в Агдере: возбуждено дело

В Баку загорелся бензовоз с 31 тонной топлива - Видео

В части Баку не будет света

В Баку перекроют еще две дороги

Изменена схема движения маршрута №39 в Баку

Завершены ремонтные работы на трех улицах Баку

В поселке Баку море окрасилось в коричневый цвет - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla