Наверх

В Баку открыт памятник Альберту Агарунову

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку открыт памятник Альберту Агарунову

Сегодня в Баку состоялось открытие памятника Национальному Герою Азербайджана Альберту Агарунову.

Как сообщает АПА, в церемонии открытия приняли участие заместитель министра обороны Азербайджана Керим Велиев, посол Израиля в Азербайджане Дан Став, председатель Госкомитета по работе с религиозными структурами Мубариз Гурбанлы, глава ИВ Шушинского района Байрам Сафаров, представители Организации ветеранов войны, труда и вооруженных сил Азербайджанской Республики, религиозной общины горских евреев, члены семьи Альберта Агарунова, депутаты и другие гости.

Памятник А.Агарунову установлен в Наримановском районе, на улице, носящей его имя. Авторы памятника – Рахиб Гараев и Замик Рзаев.

Отметим, Альберт Агарунович Агарунов родился 25 апреля 1969 года в бакинском поселке Амирджан. Он погиб во время боев за Шушу 8 мая 1992 года.

Дата
2019.11.15 / 16:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Азербайджане наблюдаются дожди, местами идет снег

Шокирующее число жертв протестов в Иране

В Баку изъято около 10 кг марихуаны

Дорожная полиция обратилась к водителям

Минобороны опубликовало еженедельный обзор - Видео

Какой будет погода в понедельник?

Гурбан Етирмишли о недавних землетрясениях

Ильхам Алиев почтил память шехидов

В Грузии задержаны граждане Азербайджана

МЧС о землетрясении в Шамахы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla