Наверх

В Баку открыт памятник Альберту Агарунову

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Баку открыт памятник Альберту Агарунову

Сегодня в Баку состоялось открытие памятника Национальному Герою Азербайджана Альберту Агарунову.

Как сообщает АПА, в церемонии открытия приняли участие заместитель министра обороны Азербайджана Керим Велиев, посол Израиля в Азербайджане Дан Став, председатель Госкомитета по работе с религиозными структурами Мубариз Гурбанлы, глава ИВ Шушинского района Байрам Сафаров, представители Организации ветеранов войны, труда и вооруженных сил Азербайджанской Республики, религиозной общины горских евреев, члены семьи Альберта Агарунова, депутаты и другие гости.

Памятник А.Агарунову установлен в Наримановском районе, на улице, носящей его имя. Авторы памятника – Рахиб Гараев и Замик Рзаев.

Отметим, Альберт Агарунович Агарунов родился 25 апреля 1969 года в бакинском поселке Амирджан. Он погиб во время боев за Шушу 8 мая 1992 года.

Дата
2019.11.15 / 16:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

На ряде территорий не будет газа

Наджиба Насибова назначена ректором университета

Разыскиваемый человек экстрадирован в Азербайджан

Какова судьба студенток университета для девушек?

Еще в одном канале утонул человек: идут поиски - Видео

Закрылся Бакинский университет для девушек

Какой будет температура воды на пляжах?

AZAL выполнил первый рейс в Карс - Фото

В августе среднемесячная температура будет выше нормы

Судно с азербайджанскими моряками подверглось атаке БПЛА

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla