Наверх

В честь Дня флага проведен марафон - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

По случаю 9 ноября - Дня Государственного флага, в Абшеронском национальном парке проведен марафон "Во имя здоровой окружающей среды, здоровой жизни".

Как сообщает Axar.az, к марафону, проведенному под лозунгом «Присоединяйся и ты, приглашай своих друзей вести здоровый образ жизни в здоровой окружающей среде!», присоединились и представители ОАО Аграрная заготовка и снабжение.

Пресс-секретарь министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова сообщила, что к марафону присоединились около 70 участников и они преодолели расстояние в шесть километров.

«Целью проведения марафона является не только развитие экотуризма в национальных парках, но и призвать людей к поддержке мер по оздоровлению окружающей среды, сформировать традицию проведения таких мероприятий в национальных парках и пропаганда здорового образа жизни. Занявшие первые три места будут награждены Абшеронским национальным парком подарками. Кроме этого, всем присоединившимся к марафону участникам будет выдано приглашение для одноразового посещения Абшеронского национального парка, вместе с близкими, до первого мая», - сказала Ирада Ибрагимова.

Дата
2019.11.09 / 18:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Azercell принимает GSMA M360 Eurasia в Баку во 2-ой раз

Начал работу Республиканский центр педиатрии

Завтра будет тепло

Переведите свои кредиты в Kapital Bank и получите...

Дело Ибадоглу уже на финишной прямой

В Баку 2 человека скончались от угарного газа

Когда пройдет сертификация учителей?

НПО выразили возмущение Нобелевскому комитету

Внесена ясность в информацию о задержке пенсий

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla