Наверх

Любимые фильмы теперь доступнее с Azercell!

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Провайдер цифровых решений и лидер рынка мобильной связи страны Azercell, радует своих абонентов услугами, соответствующими тенденциям современного рынка. Компания стремится предоставить своим абонентам лучший клиентский опыт посредством внедрения технологических новшеств и предлагает услугу "IVI" - удобное и простое решение для просмотра фильмов. "IVI" позволяет просматривать до 100 000 фильмов на любой вкус в высоком качестве, независимо от местоположения.

Плата за дневную подписку к услуге "IVI" составляет 0.40 AZN, а месячное подключение- 5.99 AZN. Для активации дневного пакета необходимо отправить ключевое слово GUN, а для активации месячного пакета - ключевое слово AY на короткий номер 3333. При первом подключении к "IVI" абонентам предоставляется возможность бесплатно воспользоваться услугой в течение 7 дней при подключении к дневному пакету, и 14 дней при активации месячного пакета. Приложение "IVI", доступное для платформ iOS и Android, можно загрузить в Applestore или Google Play.

Для сведения отметим, что данная услуга позволяет просматривать фильмы различных жанров без рекламы на 5 устройствах одновременно.

Скачай приложение и не упусти возможность воспользоваться услугой бесплатно!

Теперь последние тенденции цифрового мира доступнее с Azercell!

Для подробной информации об услуге, пожалуйста, посетите: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/ivi/

Дата
2019.10.08 / 13:44
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Число погибших в секторе Газа растет

Пожар в общежитии, жильцы эвакуированы

Такси будут оснащены POS-терминалами

Скончался заслуженный артист Азербайджана - Фото

Асадов подписал новое постановление

Ряд автомобилей запрещен к использованию как такси

Такси будут доступны только в этих цветах

В Новой Каледонии подняли флаг Азербайджана

Какой будет погода в пятницу?

Сегодня первая ночь Гадр

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla