Наверх

Премьер-министр провел очередное заседание

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Премьер-министр провел очередное заседание

Сегодня под председательством премьер-министра Новруза Мамедова состоялось очередное заседание Кабинета Министров.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе Кабмина, открывший заседание премьер-министр Новруз Мамедов проинформировал о повестке. Он отметил, что на заседании будет обсужден вопрос «О госбюджете Азербайджанской Республики на 2020 год, проектах сводного бюджета и показателях сводного бюджета на последующие три года, о концепции и прогнозируемые показателях экономического и социального развития Азербайджанской Республики на 2020 год и последующие три года».

Затем были заслушаны доклады министра финансов Самира Шарифова и министра экономики Шахина Мустафаева по вопросу повестки дня. На заседании состоялись выступления по теме, прозвучали различные предложения.

Дата
2019.09.23 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Почему в Азербайджане снизили возраст призыва?

Какой будет погода в воскресенье?

В Азербайджане льют ливни

Авиарейсы Баку–Нахчыван отменены

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

В Исмаиллы в канале нашли тело мужчины

Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры МО

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla