Наверх

Минэкологии предупредило в связи с сильным ветром

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В утренние часы 21 сентября ожидается изменение погодных условий на территории страны, сказала в субботу Trend руководитель пресс-службы министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова.

Она отметила, что северный ветер в Баку и на Абшеронском полуострове в утренние часы усилится. Наиболее сильные порывы ветра будут наблюдаться утром и вечером. Максимальная скорость ветра достигнет 30-35 метров в секунду.

"В связи с сильным ветром призываем граждан к осторожности. Есть вероятность падения деревьев, их крупных стволов. Поэтому рекомендуем гражданам не стоять и не парковаться под деревьями. Также советуем не оставлять детей без присмотра в ветреную погоду вне дома", - сказала Ибрагимова.

Дата
2019.09.21 / 10:35
Автор
Axar.az
Смотрите также

Коллегия адвокатов обратится в международные организации

Граждан РФ заключили под стражу - Обновлено

В Екатеринбурге задержаны 50 азербайджанцев

Рейсы, следовавшие в ОАЭ, были перенаправлены в Баку

Картавых и Белоусов арестованы сроком на 4 месяца

В Карабахе обнаружено еще 440 мин

До конца недели ожидаются переменные дожди

Азер Захид отпущен под домашний арест

В Азербайджане уволены свыше 2 300 учителей

Назначены судьи ряда судов первой инстанции

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla