Наверх

ГЭЦ обратился к абитуриентам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
ГЭЦ обратился к абитуриентам

В Азербайджане сегодня завершается регистрация абитуриентов, поступивших в ссузы на базе 9-летнего образования.

Как передает Axar.az со ссылкой на Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ), регистрация зачисленных в ссузы на базе 11-летнего образования завершится 29 августа.

Регистрация абитуриентов, поступивших в высшие учебные заведения, продлится до 27 августа.

Зачисленные на вакантные места высших учебных заведений должны пройти регистрацию с 23 августа по 2 сентября с представлением документов в учебное заведение, в которое они поступили.

Если абитуриент не пройдет регистрацию в указанные сроки, это будет расценено как отказ от размещения по специальности.

Дата
2019.08.23 / 12:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Временно изменится схема движения двух автобусов

Планируется сокращение численности студентов в Баку

В Агдаме обнаружены человеческие останки

У метро "Кёроглу" всё меняется: водителей ждёт сюрприз

Какой будет температура воды на пляжах?

В Азербайджане меняют правила финансирования НПО

В Баку будет подача воды по графику - Список

Как долго продлится ветреная погода?

Оползень на границе Губы и Гусара

Экс-судья оказался виновен еще по одному делу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla