Наверх

Azercell оказывает поддержку молодым ИТ-специалистам

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Остались считанные дни до начала конкурса "AZCLOUD Hackathon 2019", который будет проведён при организации ООО "AzInTelecom" при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, спонсорстве ООО "Azеrcell Telekom", "R.I.S.K Company", "TrеndMicro" и "Bestcomp Group" на тему управления бизнесом, оптимизации и цифровизации процессов. Основная цель конкурса заключается в предоставлении возможности креативной, заинтересованной в ИT-сфере, бизнес-ориентированной молодежи с аналитическим мышлением, построить прочные отношения с ведущими ИТ-компаниями и реализовать свои идеи.

В этом году "AZCLOUD Hackaton 2019" пройдёт на Бакинском Олимпийском Стадионе, который является одним из крупнейших спортивных арен Европы. Отметим, что конкурс будет проходить в 3 этапа. После регистрации команды должны выполнить специально подготовленное для них задание. Команды, прошедшие этот этап, будут приглашены к участию в конкурсе. В ходе конкурса “AZCLOUD Hackathon 2019”, идеей которого является реализация инновационных услуг и проектов, участники в течение 48-72 часов должны разработать и представить жюри новое решение по техническому заданию. Команда, победившая в конкурсе "AZCLOUD Hackathon 2019", получит денежный приз в размере 10 тысяч манатов.

Напомним, что начиная с 1 июля, команды, желающие принять участие в конкурсе, проходят регистрацию на официальной странице конкурса (www.h.azcloud.az/reg). Срок окончания подачи заявок - 31 июля.

Следите за последними новостями на следующих страницах проекта в социальных сетях. Вы можете также поддержать проект, поделившись соответствующей информацией.

Веб-страница: https://h.azcloud.az/
Facebook: https://www.facebook.com/h.azcloud/
Facebook event: https://www.facebook.com/events/321974052068942/
YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=3G5dFRAMBbM
Instagram: https://www.instagram.com/h.azcloud/
Telegram: https://t.me/h_Azcloud

“Hackathon” -это комплекс мероприятий, в которых программисты совместно решают различные проблемы, разрабатывают проекты и соревнуются. Следует отметить, что ООО “Azercell Telecom" всегда оказывает поддержку реализации проектов, направленных на выявление потенциала молодежи и осуществление предлагаемых ими инновационных решений.

Дата
2019.07.22 / 20:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Возле этой станции метро создан автобусный хаб

Какой будет погода завтра?

Алиев раскрыл ряд фактов о Ханкенди

Алиев: В 4-й раз развожу праздничный костер на...

Центральной площади в Ханкенди дано название

Подключив API-портал Kapital Bank вы можете...

Президент зажег праздничный костер в Ханкенди - Фото

Ильхам Алиев поздравил народ Азербайджана

Полиция переходит на усиленный режим работы

AZAL будет летать еще в один аэропорт Лондона

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla