Наверх

Вводится ограничение на движение грузовых автомобилей

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Вводится ограничение на движение грузовых автомобилей

На улицах и проспектах, где будут проходить мероприятия в связи с XV летним Европейским юношеским олимпийским фестивалем, до 28 июля вводится ограничение на движение грузовых автомобилей и меняется направление движения.

Как передает Axar.az, об этом заявил начальник отдела Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку Вагиф Асадов.

"На территориях, где проходит это торжественное международное мероприятие, с целью обеспечения безопасности и устранения возникновения плотности движения в Баку водителям, владельцам грузовых автомобилей и перевозчикам рекомендуется временно, до 28 июля, не пользоваться грузовыми автомобилями в направлении центра города.

Так, вводится ограничение на движение грузовых автомобилей от Международного автовокзального комплекса на Хырдаланском круге, Локбатанского круга в направлении центра города, а также меняется направление движения", - сказал В.Асадов.

Водителям, владельцам грузовых автомобилей и перевозчикам рекомендуется двигаться по альтернативным вариантам.

Дата
2019.07.22 / 13:22
Автор
Axar.az
Смотрите также

Предложено ввести безвиз для граждан этой страны

Завтра в этой части Баку не будет воды

Будет отмечен 900-летний юбилей Хагани Ширвани

В Баку пойдут дожди

Амнистия применена к 14 589 лицам

Какой будет погода в четверг?

Эльчин Гулиев назначил генерала на высокую должность

Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа

Дело Гусейна Гасанова направили в прокуратуру

В Баку и пригородах построят 25 новых ж/д станций

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla