Наверх

1875 минут в подарок от Azercell

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

22 июля 1875 года Гасан беком Зардаби была учреждена первая азербайджанская газета «Əkinçi». Она является основоположником Национальной Прессы Азербайджана, которая в этом году отмечает 144-ю годовщину. Лидер телекоммуникационного рынка страны компания Azercell Telekom высоко ценит заслуги прессы, которая играет исключительную роль в пропаганде национальных и общечеловеческих ценностей, освещает самые актуальные вопросы мировой повестки, а также процессы происходящие в стране, и поздравляет журналистов с этим знаменательным днём.

Так, в День Национальной Прессы пользователи тарифного пакета "Mediacell" получат 1875 бесплатных минут для разговоров внутри сети в подарок от Azercell. Чтобы воспользоваться подарочными минутами, достаточно 22 июля в течение дня отправить ключевое слово 1875 на короткий номер 5005. Абоненты тарифного пакета "Mediacell" смогут воспользоваться бонусными минутами в течение 30-ти дней с момента подключения к кампании.

Azercell, первый мобильный оператор, предложивший специальный тарифный пакет для представителей прессы "Mediacell", всегда поддерживал проекты, способствующие развитию журналистики в нашей стране и осуществлял множество инициатив в этом направлении. Компания внесла свой вклад в профессиональное развитие журналистов и способствовала перенятию ими международного опыта, организовав семинары и информационные сессии с участием приглашенных из-за рубежа тренеров. Отметим, что более 400 журналистов приняли участие на курсах английского языка, организованных компанией Azercell.

Azercell поздравляет всех представителей средств массовой информации с Днём Национальной Прессы и желает больших успехов в их деятельности!

Дата
2019.07.20 / 19:17
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Таксистам сделано предупреждение

Убившему 7-летнего ребенка тренеру зачитан приговор

В Баку приостановлена работа этого кафе - Видео

Есть ли претенденты на пост президента АФФА?

В Ханкенди обнаружено огнестрельное оружие

В частной клинике Баку скончался пациент

С завтрашнего дня начинается праздничная неделя

МЧС призывает соблюдать правила безопасности

Скорая помощь будет работать в усиленном режиме

В районах Азербайджана выпал снег

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla