Наверх

Сколько осужденных носят электронные браслеты?

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сколько осужденных носят электронные браслеты?

Более 4700 осужденных в текущем году были сняты с учета по истечении срока наказания и по другим определенным законом основаниям. Суды изменили виды наказания в отношении 384 уклонявшихся от исполнения наказания. Вид ареста в отношении 48 человек был заменен на лишение свободы.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал начальник Службы пробации Акшин Зиядов на совещании, посвященном обсуждению работы и предстоящих задач Службы пробации Министерства юстиции в первом полугодии текущего года.

Он отметил, что было расширено применение электронных средств для контроля над приговоренными к ограничению свободы. В первом полугодии этого года были применены электронные браслеты в отношении около 1100 осужденных лиц.

А.Зиядов отметил, что по окончании срока наказания или на других законных основаниях, электронные браслеты были сняты с 300 осужденных лиц:

«В настоящее время более 1400 осужденных носят электронные браслеты».

Дата
2019.07.17 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Советник «AzerGold» выступил с презентацией в БГУ

Снос домов: жителей ждет компенсация в 2 700 манатов

В Баку появилась новая автобусная полоса

В Китае задержан мужчина, избивший жену в Баку

17 граждан Азербайджана реадмиссированы из Германии

Кто такой Асадли, поднявший флаг СССР в Баку?

Все соцвыплаты за ноябрь завершены

Арестованы лица, поднявшие флаги СССР в Баку - Видео

Байрамов посмотрел на стадионе в Неаполе матч

На дорогах Баку наблюдаются заторы - Список

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla