Наверх

Сколько осужденных носят электронные браслеты?

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сколько осужденных носят электронные браслеты?

Более 4700 осужденных в текущем году были сняты с учета по истечении срока наказания и по другим определенным законом основаниям. Суды изменили виды наказания в отношении 384 уклонявшихся от исполнения наказания. Вид ареста в отношении 48 человек был заменен на лишение свободы.

Как сообщает Axar.az, об этом сказал начальник Службы пробации Акшин Зиядов на совещании, посвященном обсуждению работы и предстоящих задач Службы пробации Министерства юстиции в первом полугодии текущего года.

Он отметил, что было расширено применение электронных средств для контроля над приговоренными к ограничению свободы. В первом полугодии этого года были применены электронные браслеты в отношении около 1100 осужденных лиц.

А.Зиядов отметил, что по окончании срока наказания или на других законных основаниях, электронные браслеты были сняты с 300 осужденных лиц:

«В настоящее время более 1400 осужденных носят электронные браслеты».

Дата
2019.07.17 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сегодня отмечается День Государственного флага

В Нью-Йорке подняли флаг Азербайджана

В Баку концерт завершился фейерверком

В Шуше День Победы отметили фейерверком - Видео

В Ханкенди состоялся салют

На параде прошла колонна спецподразделения СГБ - Видео

Бакинское метро будет работать на час дольше

Визит Шахбаза Шарифа в Азербайджан завершился

Завершился визит президента Турции в Азербайджан

Эрдоган поделился фотографиями с военного парада

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla