Наверх

Приложение BirBank удостоилось премии «NETTY»

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Мобильное приложение BirBank от Kapital Bank удостоилось Национальной Интернет Премии Азербайджана - «NETTY». BirBank стал победителем в номинации «Мобильное приложение года».

Основанная в 2004 году Интернет Премия Азербайджана NETTY – это первая азербайджанская профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом.

Следует отметить, приложение BirBank загрузили более 600 000 пользователей посредством магазинов приложений App Store и Play Store. В настоящее время операционные системы iOS и Android рекомендуют BirBank, как лучшее приложение финансового рынка страны на основании количества загрузок, степени использования и отзывов пользователей.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 99 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Дата
2019.06.20 / 18:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

На дорогах Баку образовались пробки - Список

Алиева поделилась публикацией - Фото

Возле этой станции метро создан автобусный хаб

Какой будет погода завтра?

Алиев раскрыл ряд фактов о Ханкенди

Алиев: В 4-й раз развожу праздничный костер на...

Центральной площади в Ханкенди дано название

Подключив API-портал Kapital Bank вы можете...

Президент зажег праздничный костер в Ханкенди - Фото

Ильхам Алиев поздравил народ Азербайджана

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla