Наверх

Azercell принял участие на карьерной выставке

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Компания Azercell Telecom, которая сотрудничает с престижными университетами нашей страны, реализует различные программы по развитию студентов и оказывает поддержку в построении успешной карьеры молодежи, приняла участие на очередной карьерной выставке.

Как передает Axar.az, на выставке, организованной совместно с Министерством Труда и Социальной Защиты Населения под девизом “Первый шаг в карьере” в Бакинском инженерном университете, приняли участие специалисты департамента Человеческих Ресурсов компании Azercell. Cпециалисты департамента ответили на вопросы, интересующие выпускников и студентов, проинформировали их о текущих вакансиях в компании, а также Студенческих Программах Стипендии и Стажировки, проводимых для студентов.

Основной целью выставки, на которой участвовали более 60 государственных и частных организаций, является предоставление студентам и выпускникам информации о возможностях трудоустройства и активных вакансиях в компаниях, функционирующих в ведущих секторах страны.

Отметим, что компания Azercell постоянно вносит вклад в профессиональное развитие молодёжи и реализовывает различные проекты для студентов, желающих построить свою карьеру в сфере телекоммуникаций.

Дата
2019.03.22 / 17:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Ханкенди задержали мужчину с армянским оружием

Nar подарил новые книги Физулинской школе

В Шамахы и Исмаиллы выпал град

ГПС передала в пользование жилой дом в Губадлы - Фото

Депутат предложил запретить в стране...

«Azercell Telecom» запускает новый проект - Фото

ММ: Доходы представительств СГБ за рубежом...

Соревнование в танковых частях армии - Видео

Президент принимает участие в форуме - Прямой эфир

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla