Наверх

Kapital Bank оплачивает страховой взнос при получении кредита

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Kapital Bank, продолжает предлагать клиентам льготную кредитную акцию по случаю праздника Новруз. В рамках акции, страховой взнос, применяемый при оформлении кредита, будет оплачиваться банком. Каждый, кто имеет официальный доход, может взять кредит до 3000 манатов в Kapital Bank и выплачивать всего 99 манат ежемесячно.

Годовая процентная ставка по кредиту наличными начинается от 19%. Согласно условиям акции, кредит может быть выдан без поручителя, а клиенты, воспользовавшиеся кредитом, получат в качестве подарка карту BirKart. Акция продлится до 14 апреля 2019 года. Следует отметить, что сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манатов, а срок — от 3 до 48 месяцев. Для более подробной информации о кредитах – www.kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru.

Кроме того, Kapital Bank по случаю Новруз байрамы будет работать и в праздничные дни. Список работающих филиалов опубликован на сайте банка – https://goo.gl/fDVpNh.

Kapital Bank поздравляет Азербайджанский народ с праздником Новруз, желает всем здоровья, благополучия и новых успехов.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 99 филиалах и 13 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Дата
2019.03.18 / 18:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Скончалась первый омбудсмен Азербайджана

Президенты посетили крепость Шахбулаг в Агдаме

Вниманию желающих поехать в Лачын на своей машине!

В Азербайджане запрещается рыбная ловля

Премьер-министр Нахчывана освобожден от должности

Педиатр наложил на себя руки из-за женщины

Президенты осмотрели разрушенные места Физули - Фото

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

В Баку на дорогах наблюдаются заторы - Список

Президент принимает участие в форуме - Видео

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla