Наверх

Гуманизм Президента

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Распоряжение Президента Азербайджана Ильхама Алиева о помиловании приумножило радость в семьях, где ждут освобождения своих близких и родных, сказал в понедельник Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Муса Гасымлы.

Депутат расценил это распоряжение как очередной гуманный шаг главы государства: «Президент Ильхам Алиев и в этот раз проявил большой гуманизм».

Отметим, что распоряжение Президента Ильхама Алиева о помиловании, подписанное 16 марта 2019 года, в целом распространилось на 431 человека. Из них 399 человек, приговоренных к лишению свободы, освобождены от оставшейся части наказания.

Наказание одного лица, приговоренного к пожизненному заключению, заменено 25 годами лишения свободы, двух лиц - 20 годами лишения свободы. Кроме этого, один человек освобожден от отбывания отсроченного наказания. От условного наказания освобождены 11 человек. От общественных работ освобожден один человек, от наказания в виде штрафа - 12 человек. Среди помилованных 14 иностранных граждан, в том числе трое граждан Грузии, по два - России и Нигерии, по одному гражданину Турции, Ирана, Узбекистана, Китая, Камеруна, Индии и Беларуси.

Дата
2019.03.18 / 11:29
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Баку устанавливаются велосипедные светофоры

Вниманию желающих поехать в Карабах

В Малыбейли обнаружено массовое захоронение - Видео

Завтра будет тепло

Алиевы направили венок на похороны Сулеймановой

В Баку прощаются с Эльмирой Сулеймановой

В Гяндже снесли незаконную постройку - Видео

Президенты на церемонии закладки фундамента в Агдаме

Скончалась первый омбудсмен Азербайджана

Вниманию желающих поехать в Лачын на своей машине!

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla