Наверх

Azercell обеспечил около 13 тысяч людей медпомощью

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Компания Azercell, лидер на телекоммуникационном рынке Азербайджана, в своей деятельности уделяет особое место социальных проектам, направленным на улучшение качества жизни людей. Среди них можно отметить такие проекты, как «Мобильная глазная клиника» и «Мобильная стоматологическая клиника».

Как передает Axar.az, на протяжении всей своей деятельности эти клиники посетили не только Баку, но и регионы, где обеспечили обследование и лечение детей, лишенных родительской опеки, престарелых лиц, малообеспеченных семей и вынужденных переселенцев.

Отметим, что в 2018 году услугами «Мобильной Стоматологической Клиники» в Баку и на Абшероне воспользовались 628 детей. Также, за 8 лет своей деятельности клинике удалось обеспечить более 5000 людей медицинской помощью. «Мобильная глазная клиника», которая начала функционировать в день защиты детей 1 июня 2011 года, оказала медицинскую помощь почти 7500 людям. Следует отметить, что обследование и лечение в рамках этих проектов проводится Общественным объединением "Xəzər Qayğıkeşlik Layihəsi" при поддержке Azercell.

Дата
2019.02.22 / 23:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Экстрадирован в Азербайджан еще один человек

Завтра ожидается до 30 градусов тепла

Этот университет стал юридическим лицом

В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасы

Какой будет погода в субботу?

Azercell объявляет о старте проекта

В Хыналыге град - Видео

Расширяются случаи прекращения ипотеки

Почему закрывается Бакинский французский лицей?

Эти женщины смогут выйти на пенсию досрочно

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla