Наверх

Как Керимова с позором выгоняли со встречи аксакалов – Видео

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вчера в сети вызвало широкое обсуждение встреча азербайджанских и чеченских аксакалов, которая прошла в Москве в отеле "Президент-Отель".

Встреча была организована в связи с известными событиями, которые произошли несколько дней назад. Так, в Москве в принадлежащем азербайджанцу Яшару Алиеву кафе Neolit между нашими соотечественниками и чеченцами произошла массовая драка.

По сообщениям СМИ, встреча прошла в дружественной обстановке. Все бы ничего, если бы в ходе мероприятия не произошел скандальный инцидент.

Как сообщил Axar.az руководитель Центра информационных инициатив Фуад Аббасов, в ходе встречи глава Российско-азербайджанского культурного общества в Москве Агададаш Керимов пытался совершить провокацию против Азербайджана.

«Он не был приглашен на это мероприятие. Пришел в зал, где проходила встреча, со своими друзьями-единомышленниками и попытался защищать интересы армян, тем самым спровоцировать конфликт между представителями двух народов», - отметил Аббасов.

Однако, по его словам, провокация Керимова не удалась, через некоторое время он был выдворен со встречи вместе со своими помощниками.

Напомним, Агададаш Керимов в прошлом году выдал свою дочь за армянина, а позже стало известно, что в семье Керимовых и ранее заключались браки с армянами. Его законная жена тоже армянка.

Говоря на эту тему, Керимов отмечал, мол, гордится тем, что выдал свою дочь за представителя армянского народа.

Axar.az предлагает вашему вниманию сенсационные кадры того, как выгоняли Керимова из зала, где проходила встреча аксакалов:

Дата
2019.02.20 / 13:03
Автор
Али Мамедов
Комментарии
Смотрите также

В Турции террористку приговорили к 1 794 годам

Назначен новый глава Аппарата Кабинета министров НАР

Продолжается строительство Лачынского аэропорта - Видео

В Агдаме закрывается мониторинговый центр - Видео

Завершились тактические учения "Волна-2024" - Видео

В Ходжавенде обнаружены мины и гранаты - Фото

Скончался генерал-майор таможенной службы

В Физули возвращаются 39 семей

На дорогах Баку наблюдаются заторы - Список

Произведены все соцвыплаты за апрель

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla