Наверх

Azercell с подарками в Джоджуг Марджанлы - Фото

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Компания Azercell Teleсom, создавшая и продолжающая внедрять инновационную модель обслуживания клиентов в Азербайджане, в этот раз обрадовала жителей села Джоджуг Марджанлы.

Как передает Axar.az, мобильная абонентская служба компании посетила село и предоставила необходимые услуги своим абонентам.

Во время поездки Azercell представила различные кампании своим абонентам. Так, в рамках кампании "Azercell в каждом доме" каждой семье в селе был подарен один мобильный номер. Отметим, что абонентам, которые приобрели новый номер были представлены в подарок 100 внутрисетевых минут. Кроме того, жители посёлка, которые приобрели смартфон могли выбрать в качестве бонуса 1000 внутрисетевых минут или безлимитный мобильный интернет-пакет.

Отметим, что представители компании Azercell также посетили воинскую часть N, расположенную в этом регионе. После встречи с солдатами и офицерами составу воинской части были вручены подарки.

Напомним, что в 2017 году компания Azercell провела необходимые работы в целях обеспечения населения Джоджуг Марджанлы Джабраилского района непрерывной и качественной связью.

Следует отметить, что за 2018 год компания предприняла ряд мер, направленных на укрепление и расширение сети, для предоставления абонентам высокоскоростного мобильного интернета по всей стране. Новые станции 4G были установлены во многих регионах страны. В результате, число пользователей LTE в сети Azercell превысило один миллион. Так, в 2018 году сеть 4G Azercell была построена ещё в 30 городах и районах Азербайджана. В настоящее время абоненты Azercell, помимо Баку и Апшеронского полуострова, могут пользоваться преимуществами услуг 4G в 42 регионах республики. Таким образом, в 2018 году сеть 4G компании Azercell расширилась в два раза, а объем пользования мобильным интернетом увеличился на 50 процентов.

Отметим, что компания Azercell Telecom, в 2018 году предоставила в пользование своим абонентам 16 новых магазинов Azercell Exclusive в Баку и регионах страны.

Дата
2019.01.10 / 20:37
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Депутат: Девушки не хотят становиться матерями

Сегодня задействует новый центр транспортного обмена

Пугачева признана иноагентом?

В воинской части прошли командно-штабные учения

В Азербайджане приостановят перевод этих учеников

Начнет вещание первое социальное телевидение

В Ханкенди обнаружены боеприпасы

В Физули отправлен очередной миграционный караван

На дорогах Баку наблюдаются пробки

Число погибших в секторе Газа растет

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla