Наверх

Рамиль Усубов принял граждан в Шеки

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

На основании поручения Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, в соответствии с графиком приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти 5 сентября министр внутренних дел Рамиль Усубов провел очередной прием в Шекинском городском-районном отделении полиции.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства внутренних дел, министр встретился с обратившимися для приема жителями Шекинского, Гахского, Загатальского, Балакенского, Габалинского, Огузского районов, а также группой размещенных в регионе беженцев и вынужденных переселенцев, дал конкретные поручения для оперативного решения их проблем в соответствии с законодательством. Большинство обращений, связанных с деятельностью полиции, были решены на месте, было сообщено, что другие обращения будут направлены в соответствующие структуры.

Наряду с этим, в соответствии с объявлениями, заранее опубликованными в средствах массовой информации, в приеме приняли участие проживающие в вышеназванных городах и районах 230 юношей, желающих служить в рядовом и начальственном составе полиции и рядах Внутренних войск. Из их числа были отобраны 40 наиболее подготовленных кандитатов, руководителям соответствующих главных управлений были даны конкретные поручения по подготовке их документов.

Дата
2015.09.05 / 23:38
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Nar поздравляет чемпионов страны по волейболу

Завтра в четырех районах не будет газа

Большой интерес к открытию магазина Kontakt в Астаре

Ограничена деятельность этого ресторана

Когда начинается заселение города Шуша?

В Баку эстренно сел французский самолет

МЧС Азербайджана обратилось к населению

Президенты на открытии памятника Чингизу Айтматову

Специальная акция «Добро пожаловать»

Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдаме

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla