Пашинян не считает российский газ дешевым
15:58
| Главная страница Социум |
|
В настоящее время в городе Ханкенди проживает более 28 000 человек. Среди них - работники государственного и частного секторов, студенты и семьи, поэтапно возвращающиеся в родные края в рамках программы "Великое возвращение".
Как сообщает Axar.az со ссылкой на Teleqraf, об этом заявил специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах Эльчин Юсубов на мероприятии, проведённом в Культурном центре с представителями аккредитованного в Азербайджане дипломатического корпуса, находящимися с визитом в Ханкенди.
Э.Юсубов заявил, что в настоящее время в Ханкенди обучаются более 3 000 студентов, и обратил внимание на то, что они составляют примерно 10% населения города.
|
Дата
2026.09.11 / 14:58
|
Автор
Axar.az
|
