Наверх

Дефицит билетов: Грузия готова добавить поезда в Баку

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дефицит билетов: Грузия готова добавить поезда в Баку

"Грузинские железные дороги" не видят каких-либо трудностей для назначения дополнительных рейсов по маршруту Тбилиси-Баку.

Как передает Axar.az, об этом сообщили Report в "Грузинских железных дорогах".

В ведомстве заявили, что железнодорожные структуры Грузии и Азербайджана ведут совместную работу по организации дополнительных пассажирских рейсов в направлениях Тбилиси-Баку и Баку-Тбилиси.

"На данном этапе между сторонами идет соответствующий рабочий процесс. Каких-либо препятствий для назначения и приема дополнительных рейсов с нашей стороны нет", - отметили в компании.

По данным "Грузинских железных дорог", даты запуска дополнительных поездов будут объявлены общественности заранее.

Отметим, что в последние дни в социальных сетях распространились многочисленные обращения и жалобы граждан на сложности с приобретением билетов из-за высокого спроса на поезд Тбилиси-Баку.

Дата
2026.08.12 / 10:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Закир Гасанов в воинских частях в Нахчыване - Видео

В НАР продолжается реконструкция ж/д сети

В части Баку не будет света

В этих районх Баку не будет газа

На дорогах Баку наблюдаются пробки - Список

Из Азербайджана в Нахчыван проведут ЛЭП через Армению

Социальное жильё в НАР: заложен фундамент комплекса

Алиевы открыли памятник легендарному архитектору

Кадры визита Ильхама Алиева в Нахчыван - Видео

В Баку две улицы полностью закроют для движения

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla