Наверх

Погода на среду

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Погода на среду

В некоторых районах Азербайджана 27 мая температура воздуха прогреется до 30°.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Утром в отдельных местах возможен кратковременный дождь. Северо-западный ветер днем сменится юго-восточным.

Температура воздуха ночью составит 17-19, днем - 23-28°. Атмосферное давление повысится с 757 до 763 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 70-80, днем - 50-55%.

В большинстве районов Азербайджана осадков не ожидается, однако днем в некоторых восточных районах не исключаются дожди, в отдельных местах интенсивные, грозы и град. Ночью и утром в некоторых районах возможен туман. Прогнозируется временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 14-18, днем - 25-30° тепла. В горах ночью 6-11, днем - 17-22, местами до 25° тепла.

Дата
2026.05.26 / 14:25
Автор
Axar.az
Смотрите также

Назначены новые директоры в медцентр и больницу

Военных обеспечат персональными жетонами

Синоптики предупредили о ветре

В судах Баку и регионов прошли новые назначения

В Азербайджане назначили новых судей Верховного суда

Кадры нападения на девушку на бульваре - Видео

В Баку 8-летняя девочка погибла, выпав с 7-го этажа

В Азербайджане скончался доктор наук - Фото

Дорожная полиция обратилась к гражданам

В Баку кухня дома провалилась в коллектор - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla