Наверх

Незаконная парковка взята под контроль - Видео

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Незаконная парковка взята под контроль - Видео

Сотрудники полиции провели осмотр и взяли под контроль территорию в Низаминском районе Баку, которая была незаконно захвачена для организации автомобильной парковки.

Как передает Axar.az, об этом Oxu.Az заявил сотрудник пресс-службы Министерства внутренних дел Эльбрус Ибрагимов.

По его словам, правоохранители на регулярной основе проводят мероприятия, направленные на регулирование правил остановки, стоянки и парковки транспортных средств, а также устранения негативных явлений.

"Лица, которые без необходимых полномочий организуют парковочные места, оказывают соответствующие услуги или требуют оплату за это, выявляются, и в их отношении применяются меры административного взыскания", - заявил Э.Ибрагимов.

Отметим, что минувшим днем появилась информация о том, что на территориях, официально не предназначенных для парковки, с водителей требовали оплату в размере одного маната.

Дата
2026.04.21 / 13:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ахмедов освобожден из медучреждения? - Официоз

В Азербайджане будут наказывать за попрошайничество

Закрылись входы на все станции метро - Причина

Азербайджан отправил в Армению дизельное топливо

Год Нисанов получил почетное звание - Фото

Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку-Габала

В Азербайджане выпало 87 см снега

Баку застыл в утренних пробках - Список

В Агдам отправились 92 семьи

Видимость на дорогах будет ограничена

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla