Наверх

В Агдам отправились 92 семьи

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Агдам отправились 92 семьи

В соответствии с поручением Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжается реализация программы Великого возвращения на освобожденные от оккупации территории.

Как сообщает Axar.az, очередной этап переселения охватил город Агдам. Туда направлены 92 семьи, или 332 человека.

Отмечается, что переселяемые семьи ранее временно проживали в различных регионах республики, в основном в общежитиях, санаториях и административных зданиях.

Жители, вернувшиеся в родной город, выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за всестороннюю государственную заботу.

Они также выразили признательность доблестной Азербайджанской армии, героическим солдатам и офицерам, освободившим наши земли от оккупации, и почтили память шехидов, отдавших жизнь на этом пути.

Дата
2026.04.21 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Баку застыл в утренних пробках - Список

Видимость на дорогах будет ограничена

В некоторых районах усилился ветер и идут дожди

Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку-Агдам

ГТК предоставлены новые полномочия

Президент подписал указ

В курятине из Украины выявлена сальмонелла - Фото

В Баку сносят дома на улице Полада Гашимова? - Видео

Санитарные нарушения в кондитерской Баку - Фото

Завтра будет дождливо

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla