Наверх

В некоторых районах усилился ветер и идут дожди

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В некоторых районах усилился ветер и идут дожди

По состоянию на вечер 20 апреля на территории Азербайджана наблюдаются ветреная и дождливая погода, местами осадки носят интенсивный характер.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Дожди периодически идут в Баку и на Абшеронском полуострове, в Нахчыванской АР, а также в Дашкесане, Гедабее, Тертере, Барде, Нафталане, Гёйгёле, Гяндже, Шамкире, Балакене, Гахе (Сарыбаш), Загатале, Шеки, Огузе, Габале, Исмайыллы, Шамахы, Гобустане, Хызы, Губе, Шабране, Мингячевире, Гёйчае, Зардабе, Нефтчале и Ярдымлы.

В настоящее время в некоторых районах наблюдается усиление северо-западного ветра. Максимальная скорость порывов достигает 21 м/с в Баку и на Абшеронском полуострове, 19 м/с в Геранбое и 18 м/с в Нафталане.

Дата
2026.04.20 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Видимость на дорогах будет ограничена

Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку-Агдам

ГТК предоставлены новые полномочия

Президент подписал указ

В курятине из Украины выявлена сальмонелла - Фото

В Баку сносят дома на улице Полада Гашимова? - Видео

Санитарные нарушения в кондитерской Баку - Фото

Завтра будет дождливо

Стартовали сборы в подразделениях спецназа

В Баку младенец умер от лихорадки

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla