Наверх

Родившимся в 1932-2017 гг. выплатили 1000 манатов?

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Родившимся в 1932-2017 гг. выплатили 1000 манатов?

Распространяемая в социальных сетях видеоинформация о том, что якобы лицам, родившимся в период с 1932 по 2017 годы, будет выплачено по 1000 манатов из социального фонда, является ложной.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана.

Дата
2026.02.26 / 13:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Генерал: 500 сотрудников привлечены к ответственности

Спецназ трех стран отработал боевые задачи - Видео

Почему в Азербайджане снизили возраст призыва?

Какой будет погода в воскресенье?

В Азербайджане льют ливни

Авиарейсы Баку–Нахчыван отменены

Лейла и Арзу Алиевы в Приморском парке - Фото

Непогода в стране: Дорожная полиция предупреждает

МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погоды

Синоптики предупредили о возможном граде

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla