Наверх

Завершено судебное расследование по делу Шарурлу

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Завершено судебное расследование по делу Шарурлу

Состоялось очередное судебное заседание по делу владельца «Şərur MTK» Исфандияра Ахундова (Шарурлу Исфандияр).

Как передает Axar.az, сегодня в Бинагадинском районном суде под председательством судьи Вусала Тагиева адвокат Асим Аббасов озвучил ходатайство, поданное в суд в электронном виде.

Суд не удовлетворил ходатайство. Затем были изучены документы. После изучения документов суд объявил о завершении расследования.

Адвокат Эмиля Самандарова, подавшего иск в особом порядке обвинения, попросил время для выступления. Следующий судебный процесс назначен на 22 декабря.

Исфандияр Ахундов назвал находящегося в заключении главу жилищно-строительной компании Proqress 2016 MTK Эмиля Самандарова «мошенником». В связи с этим Эмиль Самандаров выдвинул против Исфандияра Ахундова частное обвинение по статьям 147.2 (клевета) и 148 (оскорбление) УК Азербайджана.

Дата
2025.12.15 / 14:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вниманию моряков: Ввоз в РФ растения гармала...

Минобороны предупреждает граждан

Через Азербайджан из Ирана эвакуированы сотни человек

По маршруту Баку-Агстафа запустят дополнительные рейсы

Погода на вторник

Ильгару Гаджиеву вынесли приговор

Вниманию водителей мопедов!

Ильхам Алиев утвердил изменения в эти законы

На ремонт этой мечети выделено 1,6 млн. манатов

В Баку снесена незаконная постройка - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla